Как ИФНС закрыла ИП, если имелась оставшаяся задолженность?

• г. Краснодар

Закрыла ИП 01.08.2012 с погашением всех долгов в фонды, сумму задолженности брала лично в ПФ и ИФНС 31.07.2012 в этот же день (без оплаты долгов естетвенно ИП незакрыли). На днях пришло письмо мирового судьи, о возбуждении дела о взыскании задолженности фонды (страховой, накопительной части ФМС ТФОМ) на общую сумму 637 рублей, за период 2011 год по 05.08.2012 г. Вопрос если у меня осталось задолженность то как ИФНС могла закрыть ИП.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вам главное в вашей ситуации грамотно составить возражения и приобщить их к материалам дела.

Если необходима помощь в составлении возражения, высылайте в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес письмо с мировых с/у, все составим.