Как и где узнать о запрете на въезд в РФ для гражданина Молдовы и возможность обращения с письмом для совершеннолетних граждан РФ?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Молдовы имеет запрет на въезд в РФ. Где узнать на сколько времени запретили въезд и основание. В РФ дети совершеннолетние все граждане РФ могут ли они куда нибудь обратиться с письмом может есть онлайн запрос?

Ответы на вопрос (1):

Можно почтой сделать запрос в таможенную службу РФ.