Проблемы со сим-картой - Сроки давности задолженности и возможные последствия

• г. Москва

Несколько лет назад (года 3-4 точно не помню) у меня был сим-карта скайлинк для интернета. Качество интернета мне не понравилось и карту я выбросила. Сейчас мне начали звонить и требовать, чтобы я погасила задолженность: 235 руб-задолженность и еще почти столько же проценты набежали. В течении нескольких лет я и не знала о существовании задолжности. И я должна уже не Скайлинку, а другой компании, которая ее там как-то перекупила. Грозят судом. Есть ли срок давности у таких долгов? И чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности 3 года.