Как справиться с 8 кредитами при ограниченных финансовых возможностях и использование софинансирования в РОСКАПИТАЛЕ

• г. Санкт-Петербург

У нас с Женой 8 кредитов, возможность платить их только у меня т.к. супруга в декретном отпуске, зарплаты не хватает! ЧТО ДЕЛАТЬ? и подскажите пожалуйста про софинансирование в РОСКАПИТАЛЕ?

Ответы на вопрос (1):

Закон о банкротстве физических лиц еще не принят. Что же касается софинансирования, то Вам нужно обратиться непосредственно в роскапитал, т.к. мы такой информацией не обладаем.