Как решить ситуацию, если банк закрыл договор по кредиту из-за неплатежей и требует погашения задолженности в размере 207000, при оставшейся сумме 113000?

• г. Серов

Не плачу кредит четыре месяца, банк закрыл договор и выставил требование погасить 207000, брала кредит два года назад. Остаток 113000, что сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

не платить, ждите суда, дешевле выйдет.