Можно ли поехать отдыхать в Египет по узбекскому национальному паспорту? Является ли он загранпаспортом?

• г. Казань

Можно ли поехать отдыхать в Египет по узбекскому национальному паспорту? Является ли он загранпаспортом?

Ответы на вопрос (1):

А как Вы сами думаете? Если Вы этим паспортом прибыли законно в Россию, и Вы гражданин Узбекистана, то вполне.