К какому судебному участку относится адрес: СПб, Центральный район, Калужский пер., д. 3?

• г. Санкт-Петербург

К какому судебному участку относится адрес: СПб, Центральный район, Калужский пер., д. 3?

Ответы на вопрос (2):

в интернете поищите - не ленитесь

Это лучший ответ

Если дело подлежит рассмотрению в районном суде, то Смольнинский районный суд.

Если же в мировом, то участок №208 мировой судья Яковлева Майя Олеговна