Процесс получения займа - все, что нужно знать

• г. Магнитогорск

Скажите меня не обманывают таким образом?

Вам нужно распечатать договор, полностью заполнить его. Сумма займа переводится на ваш счёт или карту, которые вы должны открыть на своё имя если такого счёта или карты у вас нет. Обязательно укажите номер счёта, на который вам перевести деньги. Затем подписываете, сканируете

(либо фотографируете) и отправляете договор обратно. В течение одного-двух дней средства поступят на ваш счёт. Все расходы по переводу денежных средств мы берём на себя. Выплаты ежемесячно равными долями сумма займа+ проценты с момента поступления денежных средств на ваш счёт.

Ответы на вопрос (1):

Могут и обмануть, не известно с кем вы ведете переписку.