Можно ли получить копии акта осмотра и рассчетного листа после того, как страховая заплатила меньше на ремонт автомобиля?

• г. Владикавказ

Страховая заплатила меньше чем надо на ремонт авто. Могу ли я получить копию акта осмотра и копию рассчётного листа (как называется точно не знаю), надо узнать почему посчитали так мало?

Ответы на вопрос (1):

что вам от этого будет? все равно не прибавят - делайте независимую оценку и в суд на СК в пределах 120000 ( с учетом выплаченной суммы) остальное - с виновник а