Обязаны ли владельцы многоквартирных домов, находящихся на земле Министерства обороны, выплачивать средства на капитальный ремонт?

• г. Клинцы

Если земля на которой стоит многоквартирный дом находится в собственности Министерства обороны надо ли платить за капитальный ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Связи между тем, на чьей земле стоит много квартирный дом и обязанностью платить за капитальный ремонт ( КОМУ ) Не существует.

Удачи