Как объявить себя банкротом если я являюсь физическим лицом и работаю официально?

• г. Барнаул

Как объявить себя банкротом если я являюсь физическим лицом и работаю официально?

Ответы на вопрос (4):

Это не возможно Денис. Закон соответствующий еще не принят.

Денис при таких обстоятельствах в настоящее время это сделать затруднительно, так как проект закона о несостоятельности (банкротстве) граждан не принят и находится на рассмотрении в Государственной Думе. Возможно что решение по нему будет принято этой весной.

Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.

Это лучший ответ

Денис, здравствуйте. Объявлять себя банкротом, это самая крайняя мера. Выход есть из каждой ситуации. Возможно пойти по рассрочке , если это долговые обязательства, а есть законная возможность уйти от оплат (да простят меня Приставы-исполнители).

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева

Если вы не обладаете статусом индивидуального предпринимателя объявить себя банкротом вы не можете.