Проблема с переводом платежа за квартиру - необходима объяснительная записка

• г. Мытищи

Извините пожалуйста, мы заплатили второй платеж за квартиру застройщику, но в банке девушка не перевела на счет застройщика, а перевела на наш счет и получилось недопонимания, сейчас застройщик просит написать объяснительную, подскажите пожалуйста как?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, поясните все ошибкой банка.

Здравствуйте, Ирина!

Вам нужно в соответствии с ФЗ № 59 потребовать письменное объяснение об ошибке. Данный ответ будет свидетельствовать, что Вы условия договора не нарушали. Удачи Вам.