Размер государственной пошлины при уменьшении алиментов с 1/4 до 1/6 от зарплаты в 14555 рублей

• г. Москва

Сколько составит размер гос. пошлины на уменьшение размера алиментов с 1/4 на 1/6 если моя зарплата без вычетов составляет 14555 руб.

Ответы на вопрос (1):

Инна!

Статьей 333.36 НК предусмотрено, что от уплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, а также мировыми судьями, освобождаются истцы - по искам о взыскании алиментов.

С уважением