Какую судебную инстанцию выбрать, чтобы оспорить акт о превышении ограничений по массе и нагрузке на ось, если прописан в Иркутском районе?

• г. Иркутск

В какой суд подавать жалобу, чтобы оспорить акт о превышении транспортным средством установленных ограничений по общей массе и (или) нагрузке на ось? Прописка в Иркутском районе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ИП, то в арбитражный.