Квартира под снос 34.1 кв. м предлагают однокомнатную 32.8 что делать с разницей.

• г. Янаул

Квартира под снос 34.1 кв. м предлагают однокомнатную 32.8 что делать с разницей.

Ответы на вопрос (1):

Квартира под снос 34.1кв. м предлагают однокомнатную 32.8 что делать с разницей

Надежда, а у вас есть выбор ? доплачивать сумма не должна быть большой.