Как убедить суд учесть всех детей при расчете размера алиментов, если у меня есть дети из первого и второго браков?

• г. Большой камень

По решению суда на детей от первого брака назначены алименты 1/3. При этом состою во втором браке где еще двое детей. Как убедить суд расчитать размер алиментов с учетом всех детей?

Ответы на вопрос (1):

Второй жене надо подать на алименты сначала - на 1/3 часть, потом вы подаете на уменьшение -0 и просите в пользу каждого ребенка по 1/8 - что не более половины заработка