Как решить проблему с кредитом и коллекторами после потери работы и рождения третьего ребенка?

• г. Москва

Я оформила кредит 2012 году декабрь 120000+50000 страховка кредита. В январе 2013 я потеряла работу, но все равно платила до сентября т.к в ноябре родила третьего ребенка и платить пока не могу, мой договор отдали коллекторам, я им звонила там бешенные проценты, а по почте пришло письмо что по прописке будет выездная бригада если я с ними не свяжусь, что мне делать и что говорить когда я им буду звонить, а то что кредит застрахован что мне от этого. Можно ли взять отсрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Что касается бригад - это все угрозы, которые не имеют никакого законного основания - не переживайте.

Относительно страховки по кредиту - необходимо знать что конкретно страховалось и от каких случаев.