Возможна ли постоянная регистрация трех внуков у родного дедушки, если их родители проживают по другим адресам?

• г. Владикавказ

Может ли родной дедушка сделать постоянную регистрацию 3-им внукам (возрастом:1 год, 3 года, 6 лет) в своей квартире, если родители внуков зарегистрированы по другим разным адресам и проживают вместе с внуками не с дедушкой?

Ответы на вопрос (2):

Может ли родной дедушка сделать постоянную регистрацию 3-им внукам ( возрастом:1год, 3года, 6 лет) в своей квартире, если родители внуков зарегистрированы по другим разным адресам и проживают вместе с внуками не с дедушкой?

Оксана Ивановна, ответ. НЕ МОЖЕТ.

без родителей дети к дедушке зарегистрировны быть не могут. Или с родителями или одним из них, или никак. ст.20 ГК РФ