Выпускник с инвалидностью получил пенсию на льготных условиях в 2005 году – правильно ли составлены начисления?

• г. Йошкар-Ола

В 2005 году вышла на пенсию на льготных основаниях матери инвалидов с детства (восп. До 8 лет). имеею страховой стаж: 22 лет 3 мес 17 дней. Пенсию получила в размере 1337 руб 96 коп. Правелно ли мне начислили пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Такой пенсии не может быть на территории РФ. На сегодня социальная пенсия составляет около 6 тыс.рублей.