Женщина, пострадавшая в результате драки, подаёт исковое заявление после двух месяцев в больнице и операции по замене коленного сустава

• г. Нефтеюганск

Произошла драка, женщине были нанесены увечья, лежала в больнице два месяца, три месяца реабилитация, была операция по замене части коленного сустава, завтра суд, сказали что нужно подать исковое заявление, женщина на учёте у психиатра, врачи сказали что через пять лет нужно опять менять эту часть хорошего качества стоит примерно 150 т. р. меня как свидетеля на суд почемуто не пригласили.

Ответы на вопрос (1):

В своём сообщении вы вообще никак себя не обозначили.

Вы то какое имеете отношение к произошедшему?