Заголовок - Заявление №742 о праве наследства и запрос о денежных средствах на счетах наследодателя от НПФ Сбербанк

• г. Кемерово

Образец заявления №742 заявление на право наследства! Запрос об истребовании сведений о наличии денежных средств на счетах наследодателя! Не государственный пенсионный фонд НПФ сбербанк.

Ответы на вопрос (2):

Надя, образец заявления Вам не нужен, Вам необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства.

Здравствуйте, Надежда.

Вам следует обратится к нотариусу для принятия наследства.

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.