Как поступить, если купленная в кредит машина имеет скрученный пробег на 70000 км? Опыт с Банком Ай Мани

• г. Брянск

Купил машину в кредит ---оказалось что на ней смотан пробег на 70000 км Узнал об этом через месяц после покупки что делать... Банк ай мани.

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от условий договора:1.Ничего.2.Расторгать договор купли-продажи.