Драствейте... Объясните мне пожалуйста... Я Азербайджане.. На загса какие документы нужен?

• г. Краснодар

Драствейте... Обесните мне пожалуста... Я азербайджанин.. На закса какие дакументы нужен?

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите жениться на россиянке?

нужен Ваш паспорт с переводом на русский язык, заверенный русским нотариусом, и справка из консульства Азербайджана о том, что в Азербайджане Вы не женаты.