Возможно ли получить новое свидетельство о рождении и свидетельство об установлении отцовства в другом городе?

• г. Березники

Скажите пожалуйста такой вопрос, с сожителем проживали в гражданском браке, родилась дочь, свидетельство о рождении выдано по месту рождения ребенка в графе отец стоял прочерк, но прошло 3,5 года и мы разошлись я уехала в другой город и он подал в суд об установлении отцовства решением суда сказали вписать его в свидетельство о рождении отцом, могули я получить новое свидетельство о рождении и свидетельство об установлении отцовства в том городе в котором я проживаю или нужно обязательно ехать в тот город в котором было выдано первое свидетельство? Суд был в моем городе.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

могули я получить новое свидетельство о рождении и свидетельство об установлении отцовства в том городе в котором я проживаю или нужно обязательно ехать в тот город в котором было выдано первое свидетельство?- Нужно, получать н/ свидетельство по месту выдачи первого свидетельства

Данную услугу вы можете получить отправив документы почтой.