Жить там невозможжно они "убили" квартиру за несколько дней (шприцы, мусор, вонь...)4.

• г. Москва

Уважаемые юристы у меня такая ситуация:

1. Я снял квартиру в аренду с помощью агенства, подписал договор и оплатил услуги агенства и предоплату за 2 месяца.2.Хозяи попросил дать 2 дня выехать ему из квартиры.3. Через два дня когда я заехал, там была толпа обколотых людей. Мне пришлось их выставить. Жить там невозможжно они "убили" квартиру за несколько дней (шприцы, мусор, вонь...)4. Приходила милиция (сама, не вызывали) и сказали, что данная квартира "стоит на учете", а самого хозяина они ищут...

Вопрос: что мне делать? Какие обязонности есть у агенства перед мною? Могу ли я требовать возвращения денег (всех) от агенства?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, что указано в договоре, который Вы заключали с агентством, если Вы его не заключали и Агентство выполняло только посреднические функции, то ответственности у него нет. Договор нужно читать или другие докумены, если таковые имеются, касаемые ваших отношений с агентством, а без него более подробно ответить затруднительно.