Непредвиденная задолженность на кредитной карте Банка Москвы - что делать, если баланс отрицательный, несмотря на своевременные платежи?

• г. Москва

Пользовался кредитной картой Банка Москвы, почти всегда своевременно погашал задолженности, знал и точно помнил, что на карте плюсовой баланс, примерно 3 тысячи рублей. Решил снять большую сумму по необходимости, но обнаружил, что не могу. Обратился в отделение мне сказали что я должен почти 68 тысяч рулей! Что делать, банк ни разу не позвонил и не сообщил о задолженности по кредитной карте, но прекрасно знаю, что нетникакой задолженности, что делать!?!?!?

Ответы на вопрос (2):

Запросите выписку по движению средств на кредитной карте. Нужна будет помощь - обращайтесь.

Дмитрий вам необходимо обратится в банк с заявление чтоб они предоставили вам выписку всех операций по данной карте а затем необходимо действовать по обстановке возникнут дополнительные вопросы обращайтесь.