Подскажите, было ли в Вашей практике узаконив аниме дома на участке огородничество, земли населенных пунктов.

• г. Мытищи

Зоя Михайловна, здравствуйте! Подскажите, было ли в Вашей практике узаконив аниме дома на участке огородничество, земли населенных пунктов.

С уважением Александр reneissans@hotmail.com

Я арендую на территории землю категории земли населенных пунктов, предназначенных для огородничества могу я построить дом на таком участке? Если нет то как землю предназначение изменить с огородничества на строительство.

Купил в собственность ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК под огородничество площадью 666,00 (шестьсот шестьдесят шесть) кв.м., назначение: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения огородничества,. Могу ли я на этом участке построить жилой дом и оформить его?

Вопрос такой: в договоре аренды земельного участка указана категория земли - земли населенных пунктов, дальше уточнение - для огородничества.

Можно ли узаконить строение на участке?

Можно ли оформить в србственность сарай на арендованном участке земли под огородничество земли населенных пунктов.

У меня такой вопрос есть земля в новой Москве категория земли населенных пунктов, вид разрешенного использования огороднечество, площадь участка 7 соток, у соседей такие же участки без построек, так вот хочу там поставить автомойку реально перевести землю под комерческое использование. Заранее спасибо!

Возможно ли построить дом с постоянной регистрацией на участке земли населённых пунктов для ведения садоводства и огородничества. Планирую приобрести землю. Или возможен вариант перевода данного участка в ИЖС? Могут ли в переводе земли на ИЖС? Если не сложно каким законом регламентировано это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу оформить дом (недостроенный) на участке в собственности (земли населенных пунктов, разрешенное использование-огородничество. Но в ЗК ответили что нужно менять документы на землю на садоводство и огородничество. Прописываться в дом не планируем, уже подведен свет. Зачем менять вид использования ЗУ?

Возможен ли перевод земли "для огородничества" (земля населенных пунктов) в ижс и какова ориентировочная стоимость перевода участка (какие обязательные платы, пошлины существуют)?

Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для огородничества.

Как перевести в ИЖС и построить дом на этом участке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение