Может ли суд наложить арест на имущество (машина), которая до суда вымышлено была продана или подарена?

• г. Минск

Может ли суд наложить арест на имущество (машина), которая до суда вымышленно была продана или подарена?

Ответы на вопрос (1):

наложить арест можно только на имущество, которая принадлежит должнику на праве собственности