Подготовка к апелляции и выше - советы для осужденного в колонии

• г. Камызяк

День добрый я осужденный калонии поселения мне меняют режим суда еще не было но я зарание хочу подготовиться на лпеляцию и выше. Помагите.

Ответы на вопрос (1):

Невозможно подготовить апелляцию, кассацию и т.п. без изучения материалов дела и, как минимум, постановления суда об изменении вида и/учреждения.