Как и где получить документы о оплате исполнительного листа через Сбербанк, проживая в поселке Похвистневе и не имея возможности лично посетить город Саратов?

• г. Похвистнево

Я оплатила испольнительный лист через сбербанк. Слышала что нужно куда-то написать с приложением всех чеков об оплате и получить какие то документы о том что все оплачено. Вопрос куда писать? И какие документы нужны? Проживаю в похвистневе, исполнительный лист г. саратов. Беременная 8 неделю не могу лично поехать и знакомых нет в г. саратове. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

вам нужно ехать к приставу, который ведет исполнительное производство

либо по почте заявление и чеки отправляйте, но вдруг потеряются