Вопрос о восстановлении в вуз после отсидки тюремного срока и отчисления

• г. Пушкино

Здравствуете! Можно ли восстановится в вуз или академ бланк взять. Если меня посадили в тюрьму 2003 году год отсидел и 4 года условно дали и я уехал место постоянного жительства там отмечался в милиции. Отчислили с 5 го курса.

Ответы на вопрос (1):

Если судимость погашена, оснований для отказа в восстановлении не усматриваю.