Можно ли подать отвод судье после вступления решения суда в законную силу, но до принятия решения о взыскании судебных расходов?

• г. Москва

Возможна ли подача отвода судье уже после вступления решения суда в зак. силу (которое истец выиграл), но во время принятия решения (вынесения определения) в судебном заседании о взыскании судебных расходов с ответчика (т.к. появились основания согласно ст.16 гпк) ?

Ответы на вопрос (1):

нет, т.к. решение уже вступило в силу.