Как оспорить решение Департамента жилья, снявшего с очереди нас на 3 месяца раньше, без предоставления копии решения?

• г. Москва

Департамент жилья снял с очереди в 2012 году копию решения наша семья не получала. Узнали об этом только сейчас запрос послали по электронной почте. Можно ли будет оспорить решение, если копию мы получим только сейчас, не пропущен ли срок 3 месячный. Ответ они прислали по почте (конверт в наличие). Будет ли это доказательством.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана Анатольевна!

Вы можете обжаловать распоряжение ДЖПиЖФ г. Москвы если докажете, что действительно не получали данное распоряжение. Но главное понять какие доводы необходимо привести для восстановления в очереди.

Если необходима помощь, обращайтесь.

Да, Светлана Анатольевна, конверт будет доказательством.

Второй вопрос - а правы ли Вы ПО СУТИ дела.

Этого я сказать пока что не могу.