Риски и подводные камни при покупке автомобиля без ПТС

• г. Сызрань

В салоне подержанных авто предлагают машину без ПТС (дешевле почти в 2 раза ее стоимости). Есть счет-справка на двигатель, и счет-справка на кузов. Какова опасность такой покупки? Есть ли какие подводные камни? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае вы покупаете не автомашину а набор запасных частей.

На учет вы её не поставите.

Ездить только по огороду.