Клиент требует возврата денег за недоделанную работу в отделке коттеджа - как защититься?

• г. Москва

Речь идет об отделке деревом загородного коттеджа. На мужа Клиент по работе завел уголовное дело, что якобы муж не доделал Заказ клиенту, речь идет о крупной сумме. Подтверждающих документов о выполнении заказа нет, которые бы подписывал Клиент. На данный момент у Клиента на 99% работы выполнены и в то же время он хочет получить обратно у мужа всю сумму, что он ему когда то заплатил, мотивируя это тем, что Заказ не доделан. На уступки Клиент не идет. Хочет повесить на мужа выплату всех денег. Судебный пристав уже описал все имущество в квартире мужа. Что можно предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Надо знакомиться с документами дела и грамотно защищаться. Доказывать, что муж выполнил работу. Требуются свидетели, письменные доказательства, фотографии.