Анализ сделан без оплаты после приема в платной клинике - что делать в случае задолженности?

• г. Нижний Новгород

Месяц назад я был на приеме у врача платной клиники. После приема врачом было сказано, что анализ пустит в ход после оплаты. Я не стал оплачивать этот анализ. Список платных услуг оговорен не был. Через месяц мне звонят и говорят что у меня задолжность перед клиникой. Анализ был сделан без оплаты. Никто меня не спросил в итоге делать или нет. Результат готов.

Правомерно ли это? и как правильнее поступить?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день) для ответа на Ваш вопрос, прошу уточнить: вы договор на оказание мед.услуг подписывали?? Можете ли описать условия оказания услуг. Спасибо)