Возможно ли изменить категорию годности после службы в армии и как это сделать?

• г. Химки

В 2005 году призвался на срочную службу, отслужил 6 месяцев, после чего отправили на ВВК и комиссовали по зрению. Поставили категорию в ( (сейчас хочу устроиться в органы. Возможно ли изменить категорию годности на б? Что для этого необходимо?

Ответы на вопрос (1):

вы должны пройти комиссию и если она установит что у вас есть улучшение то могут изменить категорию годности