Могут ли мне отказать в контракте и возможно ли оспорить это решение, если я обладаю образованием 9 классов и проходил срочную службу в 2009-2010 гг. со званием младшего сержанта?

• г. Барнаул

Образование 9 классов, хочу служить по контракту. Срочную службу проходил в 2009-2010 гг. Звание-младший сержант, по должности-командир отделения специалистов воздушных линий связи. Могут ли мне отказать в контракте и если да, то возможно ли оспорить это решение? Мне 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат по месту жительства!