Как получить полную страховку при досрочном погашении кредита в Ренессансе в 2014 году?

• г. Казань

Взяла кредит в ренесансе в конце ноября 2013 года 200 тыс, в начале февраля 2014 досрочно полностью погасила. Можно ли вернуть полную страховку в сумме 79200, как прописанов договоре.

Ответы на вопрос (2):

Смотря что страховали.

приходите с документами посмотрим что можно сделать, до июля 2013 можно было вернуть без проблем, сейчас имеются трудности. все зависит от того как все прописано в документах, при положительном результате можно вернуть более 100 000 рублей