Возможно ли восстановление в университете после отчисления по неуважительной причине из-за академической задолженности?

• г. Астрахань

Была отчислена из университета по неуважительной причине в результате серьезной академической задолженности. Проучилась только 1 семестр 1 ого курса и часть второго семестра (до конца не сдала два экзамена). Прошло 2 года с момента отчисления. Возможно ли восстановление в данном случае? И на какой семестр?

Ответы на вопрос (1):

Эти вопросы регулируются только Уставом ВУЗа. Законодательство на подобные вопросы ответов не имеет.

Всего доброго.