Возможность оспорить отчисление из Вуза за помощь другому студенту на экзамене

• г. Санкт-Петербург

Отчислили из Вуза по причине того, что была поймана во время того как оказывала помощь другому студенту при сдаче им экзамена-диктовала ответ по мобильному телефону (отчислены оба). Можно ли оспорить в суде данное решение? Какие есть шансы на востановление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо видеть, какова будет указана причина исключения. Обжаловать конечно можно и более того вполне реально.