Погашенные судимости - анализ смягчающих обстоятельств по статье 166 часть 1 УК РФ с учетом предыдущих статей

• г. Казань

Что ожидать по статья 166 часть 1 УК РФ с учетом погашенных судимостей по статья 166 часть 1+158 ч.2; статья 158 часть 1+статья 158 часть 2.Судимости погашены. Есть ли какие либо смягчающие обстоятельства по статья 166 часть 1?

Ответы на вопрос (1):

Наказание по ч.1 ст.166 УК РФ предусмотрено в виде штрафа в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

В силу ч.6 ст.86 УК РФ, погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с судимостью.