Срок регистрации истек, иностранцу не оповестили при выезде - что можно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Не гражданин РФ выехал из РФ при этом срок регистрации истек больше 6 месяцев, на границе при выезде его не оповестили. Лишь при обратно въезде в РФ выдали справку о депортирование. Можно ли что то сделать!?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо получить письменный запрет в органах УФМС, а затем обжаловать его в суд, если есть основания.