Благодарственное письмо министерства образования ХМАО как основание для присвоения звания Ветеран труда

• г. Сургут

Благодарственное письмо министерства образования ХМАО дает право на получение звания Ветеран труда?

Есть почетная грамота департамента образования и науки ХМАО. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По моему вы выставляли уже данный вопрос. Почетная грамота или благодарственное письмо не дают право на получение звания Ветеран Труда. Необходимо наличие государственной награды.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть почетная грамота от профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (ХМАО), и благодарственное письмо от департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры. Педагогический стаж 39 лет. Эти грамоты могут быть основанием для получения звания "Ветеран труда" регионального значения, напишите пожалуйста, спасибо большое.

Дает ли право Почетная грамота Министерства образования и науки РФ на получение звания Ветеран труда?

Почётная грамота Министерство образования и науки Хабаровского края за многолетний труд (25 лет) и Почётная грамота Общероссийского профсоюза образования дают право на получение звания "Ветеран труда"?

Дает ли право Почетная грамота Министерства образования и науки Камчатского края на получение звания Ветеран труда?

Почетная грамота министерства образования и науки, полученная в сентябре 2016 года, дает право на получение звания Ветеран труда.

Дает ли "Почетная грамота Министерства образования и науки Мурманской области" право на получение звания "Ветеран труда Мурманской области"?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой стаж работы в школе составляет 26 лет, получаю пенсию по выслуге лет. Имею следующие награды: почетная грамота министерства образования Иркутской области (2010 г., 2019 г.); благодарственное письмо Администрации УОБАО (2002 г.), почетная грамота Администрации УОБАО и Управления образования и молодежной политики (2007 г.). Имею ли я право на получение звания ветерана труда Иркутской области?

Также есть почетная грамота министерства образования и науки РФ за победу в конкурсе лучших учителей России (2008 г.). Дает ли эта грамота право на получение звания ветерана труда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение