Благодарственное письмо министерства образования ХМАО как основание для присвоения звания Ветеран труда

• г. Сургут

Благодарственное письмо министерства образования ХМАО дает право на получение звания Ветеран труда?

Есть почетная грамота департамента образования и науки ХМАО. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По моему вы выставляли уже данный вопрос. Почетная грамота или благодарственное письмо не дают право на получение звания Ветеран Труда. Необходимо наличие государственной награды.