Куда надо обратиться и какие документы иметь при себе для официальной сдачи квартиры в наем (с уплатой налога)

• г. Саратов

Куда надо обратиться и какие документы иметь при себе для официальной сдачи квартиры в наем (с уплатой налога)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо составить договор аренды. Подготовить его Вы можете самостоятельно, а можете обратиться к адвокату/юристу. Далее ежегодно будете подавать декларацию 3-ндфл и оплачивать налог.