Куда мне обратиться бывший муж с 2011 года не оплачивает алименты, служба судебных приставов бездействует.

• г. Ханты-Мансийск

Куда мне обратиться бывший муж с 2011 года не оплачивает алименты, служба судебных приставов бездействует.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава - исполнителя путем обращения в суд с жалобой. Если у должника нет имущества и дохода, то алименты так и останутся взысканными "лишь на бумаге".