Ветеран военной службы и инвалиды - имеют ли право на гараж рядом с домом
199₽ VIP

• г. Москва

Я ветеран военной службы, инвалид 3 группы, живу и ухаживаю за братом инвалидом детства 1 группы, кторого систематически требуется вывозить к врачам (передвигается с трудом). Имею ли я или мой брат право на гараж рядом с домом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Александр георгиевич!

Нет не имеете к сожалению

Такой льготы законом не установлено.

Это лучший ответ

Льгот по законам не предусмотрено, но Вам никто не мешает обратиться в орган соцзащиты населения о рассмотрении вопроса содействия в этом вопросе - пусть ищут социально ответственных коммерсантов с возможностями предоставления гаража на возмездной основе, но не по рыночной цене.