Дацюк Евгений Петрович 1966 2 августа 0668613 въезд в Россию разрешен или нет?

• г. Отачь

Доцюк евгений петровичь 1966 2 августа

0668613 вьезд в россию разрешон или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы не по адресу обращаетесь это во-первых,

а во-вторых этих данных недостаточно.

Если есть сложности по навигации в интернете, можете писать мне в личные сообщения, объясню детально (по пунктам ) как заполнить необходимый запрос на сайте миграционной службы.