Как просить отсрочку по кредиту и улучшить свое финансовое положение?

• г. Аша

У меня несколько кредитов один из них в сбербанке на данный момент трудное финансовое положение могу ли просить отсрочку по кредиту как правильно сделать это.

Ответы на вопрос (1):

Галина, вы можете предъявить в суд иск к банку о снижении штрафных санкций. пени неустойки и иных, и зачёте ранее уплаченных денег по кредиту в счёт оплаты долга по кредиту. Всё можно решить, также можно у суда просить РАССРОЧКУ по выплате оставшейся части кредита допустим в сумме ежемесячной оплаты в размере 25% от предусмотренной графиком по платежам или ОТСРОЧКУ допустим на 6 месяцев. а решать будет суд. С уважением.