Судебные приставы арестовали все мои счета, хотя единственный доход - пенсия по инвалидности. Получили ли они право на это?

• г. Свирск

Я плачу задолженность по алиментам в размере 50%.Сейчас судебные приставы арестовали все мои счета в банке. Имели ли они на это право? Единственный мой доход это пенсия по инвалидности 2 группы.

Ответы на вопрос (1):

удерживать всю пенсию не имеют права

можете подать жалобу начальнику ССП